Auction 846T, Lot # 218
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Sin título. Grabado, serie 61/70. Firmado y fechado 02. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29.5 x 22.5 cm. Estimado $4,000-5,000